Subasta 1006, Lote # 162
RELOJ OMEGA DE VILLE EN ACERO Y CHAPA REF. 396 1017
Movimiento: cuarzo. Calibre: 1430 Serie: 543XXXXX Caja: cojín de 30 x 30 mm en acero y chapa (corona muestra desgaste). Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa con broche de extensión (muestran uso).